Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
GloraX Клубный — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Проект включает три монолитных корпуса высотой от 15 до 16 этажей.
GloraX Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Жилой Комплекс «Философия» бизнес-класса в самом центре Владивостока создан именно для вас. Семь тематических зданий вместе образуют архитектурный шедевр, вокруг которого сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха.