Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
GloraX Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.