Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Новый символ города. Ювелирно вписанный в пространство между Золотым мостом и Мариинским театром, ваш будущий дом станет одним из архитектурных символов Владивостока, как Сиднейский оперный театр или надутый парус Бурдж аль-Араб в Дубае.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой микрорайон «Снеговая падь» комплекс Д - это строительство доступного жилья в рамках исполнения федеральной программы «Жилье для российской семьи» в г. Владивостоке.
Жилой комплекс представляет собой застройку, состоящую из трех 17-ти этажных монолитных домов. В ЖК представлены одно- и двухкомнатные квартиры, общее количество квартир — 600.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
ЖК «Долина» — 20 этажный жилой дом среди зеленых массивов. Прямо во дворе – спортивный городок с тренажерами, прогулочные маршруты и площадки для самых разных видов спорта.
«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Новый дом находится вблизи красивой современной прогулочной набережной и пляжной зоны и отлично вписывается в окружающую застройку, представляющую собой элитные дома и таунхаусы.КвартирыВсего в доме представлено 51 квартира из них: Однокомнатные квартиры площадью от 38,4 до 47,9 м2. Двухкомнатная квартира – 1 шт., площадью 56,7 м2. Трехкомнатные квартиры площадью 103,3 м2. Четырехкомнатная квартира – 1 шт., площадью 162,1 м2.Планировка всех квартир является свободной, проектом предусмотрены только перегородки санузла.Виды из оконПра
Жилой комплекс представляет собой 24-этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18. Однокомнатные квартиры, площадью от 42,5 кв.м. до 46,5 кв.м. Двухкомнатные квартиры, площадью от 57,8 кв.м. до 75,9 кв.м. Жилой дом предусматривает: строительство двух секционного двадцати четырехэтажного жилого дома (в том числе 1 технический чердак) и двумя подземными этажами (в том числе технический – 1, автостоянка – 1) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18.Жилой дом – с 24 надземными этажами, в то
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
В жилом комплексе «АРМАДА» 252 квартиры. Офисные помещения занимают первые 2 этажа. Двухуровневая подземная автопарковка с индивидуальными боксами. Эксплуатируемая кровля с местами отдыха для жителей дома. Внутренний двор огорожен и имеет детскую площадку, круглосуточную охрану с видеонаблюдением и парковочные места.Жилой комплекс «АРМАДА» — это современный двадцатиэтажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса, расположенный по адресу г. Владивосток ул. Некрасовская, 90.Недалеко от дома находятся детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, супермарке