ЖК «Брусника» во Владивостоке — расположен в санаторно-курортной зоне. Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы.
GloraX Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Новый ЖК Гринхилс располагается на возвышенности западной сопки микрорйона Зеленый угол. Комплекс не будет стеснен возможными будущими застройками, поэтому вы сможете любоваться из своих окон перспективой открывающейся долины с восточной стороны или же лесным массивом с западной.
GloraX Клубный — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Проект включает три монолитных корпуса высотой от 15 до 16 этажей.
GloraX Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.