«DNS Сити» — самый масштабный частный проект комплексного освоения территории в Приморском крае.
Это мини-город с новой современной городской средой и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждого жителя. Мастер-план проекта сформирован на основе стандартов КБ Стрелка и ДОМ. РФ.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
ЖК «Молодёжный» — 24-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу: Комсомольская 34А, г. Находка. Квартиры с видами на залив Находка, озеро Лебяжье и парк «Молодёжный».
ЖК расположен в удобном спальном района БАМа, в шаговой доступности есть все необходимое. На территории комплекса расположены различные детские и спортивные площадки, зона для спокойной прогулки. В доме есть планировки на любой вкус от 30 кв.м. до 99 кв.м. Из комплекса открываются прекрасные виды на залив и на город.
ЖК «Фьорд» — это редкая комбинация приватности, статуса и безопасности. В доме всего 110 квартир бизнес-класса, по 7 на этаже, без сквозных коридоров и с закрытым двором-патио без машин.