Безграничные возможности воплощения Вашей мечты в жилом квартале PREMIUM PARK. Это новый формат и новый уровень жизни с благоустроенными комфортными зонами пребывания, а также масштабные общественные пространства в шаговой доступности для всех жителей квартала.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Аякс - новый жилой комплекс в современном районе Патрокл. Расположен вблизи транспортной развязки "Седанка-Патрокл". Два новых жилых дома – современные квартиры со свободными планировками.
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из 25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра.