«DNS Сити» — самый масштабный частный проект комплексного освоения территории в Приморском крае.
Это мини-город с новой современной городской средой и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждого жителя. Мастер-план проекта сформирован на основе стандартов КБ Стрелка и ДОМ. РФ.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты.
Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
Жилой комплекс переменной этажности, с современной инфраструктурой, благоустроенной территорией и теплым многоуровневым паркингом. Удачно расположен в районе Луговая.Просторные квартиры, с большими окнами, комфортными планировкам. Уютный двор-парк. Все, что нужно для комфортной жизни.Сдача дома 4 квартал 2026
Современный архитектурный стиль, передовые технологии строительства, свободные планировки квартир, витражное остекление, респектабельная приватность (до 7 квартир на этаже)