«Борисенко 48» — небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки.
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
Жилой Комплекс «Философия» бизнес-класса в самом центре Владивостока создан именно для вас. Семь тематических зданий вместе образуют архитектурный шедевр, вокруг которого сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха.
Жилой квартал «Новые Горизонты» — это гармоничное сочетание городского комфорта с природной красотой. Расположенный в живописной бухте Патрокл, комплекс предлагает просторные квартиры с великолепными видами, авторское благоустройство и доступность к необходимой инфраструктуре.
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины.
Жилой квартал «Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на залив и лес. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут.
Безграничные возможности воплощения Вашей мечты в жилом квартале PREMIUM PARK. Это новый формат и новый уровень жизни с благоустроенными комфортными зонами пребывания, а также масштабные общественные пространства в шаговой доступности для всех жителей квартала.
Жилой комплекс «Агат» удачно расположен в районе Молодежной. С большинства квартир открываются панорамные виды на город и Амурский залив. Любоваться видами жители смогут не только из окон своей квартиры, но и на эксплуатируемой кровле, которая соединит первую и вторую башни, а также на видовой площадке, расположенной на сопке Саперной рядом с ЖК.
Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
ЖК «Флагман» — это современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Корпуса жилого комплекса выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Новый жилой комплекс, расположенный в одном из самых крупных транспортных хабов во Владивостоке. BALANCE объединяет экологию и технологию, близость к природе и возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Проект класса «комфорт плюс» на востоке столицы Приморья будет одним из самых продвинутых и уютных в городе. Это жилой комплекс будущего, в котором прогрессивные технологии выведут ваш комфорт на новый уровень: интеллектуальная система управления лифтом, Wi-Fi на всей территории, скамейки с зарядками для гаджетов, телеметрия, система подземного хранения отходов, видеодомофоны, интегрированные с камерами видеонаблюдения на улице.
ЖК «ГОРИЗОНТ» — это современный комплекс, состоящий из двух 19ти этажных корпусов с трехуровневым подземным паркингом, имеющий высокую транспортную доступность, развитую социальную инфраструктуру района и широкий выбор планировок.
ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
Новый жилой комплекс «Зеленый бульвар-2» от Специализированного застройщика «Зеленый бульвар-2» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута.
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города