Жилой комплекс «Футурист» представляет собой современное жильё класса «комфорт+» с различными вариантами планировок. Отличительная особенность — квартиры с панорамными видами на акваторию Амурского залива и квартиры с террасами для любителей загородной жизни.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
GloraX Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
GloraX Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты.