Жилой комплекс «Садгород» расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го цокольного этажа нежилой части, где будут расположены хозяйственные кладовые багажа и нежилые помещения.
«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.