Новый жилой комплекс «Лесной» от Специализированного застройщика «Объединённая строительная компания» расположен по адресу: г. Артём, по ул. Анатолия Ганжи.
ЖК «НебоПарк» — это свобода, мечта и тепло места. Места, в котором хочется жить, влюбляться снова или заново, заботиться о тех кто младше, о тех кто старше и о себе.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м.
ЖК «Стрижи» — по-европейски уютный жилой комплекс класса «комфорт», расположенный в п. Новый. 12 домов образуют замкнутый треугольник, напоминающий птичий клин. При таком расположении домов внутренний периметр двора остаётся закрытым от машин.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.