Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш