«DNS Сити» — самый масштабный частный проект комплексного освоения территории в Приморском крае.
Это мини-город с новой современной городской средой и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждого жителя. Мастер-план проекта сформирован на основе стандартов КБ Стрелка и ДОМ. РФ.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского