Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц.
Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
ЖК расположен в удобном спальном района БАМа, в шаговой доступности есть все необходимое. На территории комплекса расположены различные детские и спортивные площадки, зона для спокойной прогулки. В доме есть планировки на любой вкус от 30 кв.м. до 99 кв.м. Из комплекса открываются прекрасные виды на залив и на город.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.