ЖК «СЕКВОЙЯ ПАРК» — это строящийся многоквартирный комплекс класса «Комфорт» в городе Владивостоке от группы компаний «Прайм Групп». Максимальная этажность — 33 этажа (30 жилых). В жилом комплексе созданы все условия для комфортной жизни.
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Новый жилой комплекс «Сердце квартала» от Специализированного застройщика «Тим-Групп Девелопмент» расположен по адресу: г. Владивосток, по ул. Нейбута, 131.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.