Архитектура ЖК «Шоколад» — это баланс между строгостью современных решений и эстетикой теплых, натуральных оттенков. Комплекс выглядит элегантно, но при этом уютно благодаря продуманному сочетанию материалов и форм.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.