Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
ЖК расположен в удобном спальном района БАМа, в шаговой доступности есть все необходимое. На территории комплекса расположены различные детские и спортивные площадки, зона для спокойной прогулки. В доме есть планировки на любой вкус от 30 кв.м. до 99 кв.м. Из комплекса открываются прекрасные виды на залив и на город.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.