Дом находится в новом жилом комплексе с развитой придомовой территорией.
В шаговой доступности :
• Детская площадка
• Вечнозеленый сквер для прогулок
• продуктовые магазины
• аптека Монастырев и автобусная остановка.
Также рядом располагается АВТОРЫНОК Зелёный угол (в 5 минутах ходьбы) .
Дом расположен недалеко от объездной трассы, по которой без пробок можно доехать до Русского острова, бухт Патрокл, Стеклянная, Лазурная (Шамора)
Добро пожаловать в Good Home! Мы предлагаем комфортные квартиры для посуточной аренды во Владивостоке, идеально подходящие как для отдыха, так и для деловых поездок.
Почему выбирают нас:
• 100% СООТВЕТСВИЕ ФОТО
• Бесконтактный заезд: Удобство и безопасность — наш приоритет. Вы можете заселиться в любое время без необходимости встречаться с администратором.
• Чистота и уют: Каждая квартира проходит тщательную уборку перед вашим приездом. Мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца для вашего комфорта.
• Положительные отзывы: Наши гости отмечают высокий уровень обслуживания и комфорт. Мы гордимся тем, что предоставляем лучшие условия для проживания.
• Разнообразие квартир: У нас есть квартиры на любой вкус и бюджет — от стильных студий до просторных апартаментов. Вы обязательно найдете идеальный вариант для себя.
• Бесплатный Wi-Fi: Все наши квартиры оборудованы бесплатным интернетом, чтобы вы могли оставаться на связи.
• Наши квартиры полностью мебелированы и оснащены всем необходимым! Забудь про неприятные бытовые мелочи и просто расслабься. Мы позаботились, чтобы у Вас было все необходимое для комфортного отдыха:
- гладильные принадлежности: доска и утюг;
- кухня оборудована всем необходимым, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда;
- фен.
Организационная информация:
• Пожалуйста, учитывайте: наша квартира предназначена для комфортного проживания, а не для шумных праздников или громкой музыки, особенно после 22:00.
• Запрещено курение и проживание с животными в квартирах.
• В зависимости от ситуации берется залог от 3.000 до 5.000 рублей