Уютная квартира со всем необходимым для проживания 2 гостей.
Заезд с 13:00
Выезд до 11:00
Дом расположен в новом микрорайоне "снеговая падь". Рядом с домом имеется большая благоустроенная территория в зелёном массиве, что позволит вам отдыхать от городской суеты, наслаждаясь свежим воздухом. Кроме того, на территории расположены красивые и современные зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.
Большое количество парковочных мест, хорошие подъездные пути.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта гвардейская (маршруты 95, 98, 98ц), аптеки, поликлиники и больницы: 9, детская поликлиника 3, магазины минимаркет, мой март; т/ц снеговая падь.
Удобная транспортная развязка: выезд через трассу седанка-патрокл или через вторую речку.
Район с развитой инфраструктурой, все необходимой для комфортного проживания.
Состояние и особенности квартиры
Отличная студия, светлая и уютная, полностью меблированная для проживания как посуточно, так и на более длительный срок. Просторная лоджия с витражным остеклением и электрическим теплым полом.
Апартаменты оснащены всей необходимой техникой, новой мебелью и текстилем для вашего комфортного проживания и семейного отдыха. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью и полным набором необходимой посуды. На случай отключения горячего водоснабжения, в студии имеется титан. Кроме того, для вашего удобства предоставляем средство для мытья посуды и губку для посуды, капсулы для стирки, туалетную бумагу и мешки для мусора (всё входит в стоимость проживания).
Студия сдается на срок от 2-х суток.
В квартире строго запрещено курить! Штраф 1000 рублей! При заезде в апартаменты необходимо оплатить страховой депозит в размере 3000 рублей в залог сохранности имущества.
Возвращается в полном размере в день выезда при соблюдении правил проживания!