Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная студия рядом с пляжем" находятся во Владивостоке. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Феско Холл, Центральная Площадь и Спортивная набережная.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.