Уютная квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окна. В квартире есть всё необходимое для проживания. Двухспальная кровать 160*200, диванчик для отдыха, кухонный гарнитур, 3 шкафа для одежды, холодильник, стеклокерамическая плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, робот-пылесос, посуда, средство для посуды и губка, растительное масло, сахар, чай, кофе.
Средства гигиены (шапочка для душа, шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор), полотенца 3 шт на одного гостя, фен.
На балконе есть письменный стол, панорамные окна.
Смарт ТВ с подпиской wink, Wi-Fi.
Большая детская площадка, хоккейная коробка, качели.
В доме есть кафе, аптека, Ozon, салон красоты, алкомаркет Дилан. В соседнем доме продуктовый магазин. Автобусная остановка в шаговой доступности, удобный выезд на объездную трассу и остров Русский.
В квартире запрещено курить и устраивать шумные мероприятия.
Расчетное время заезд в 14:00, выезд в 12:00. Залог 3000 рублей, возвращается после уборки в случае если нет повреждений и загрязнений.
После себя необходимо вынести мусор и оставить чистую квартиру.
Я собственник, ИП на НПД, предоставляю чек, возможно оплата на расчётный счёт за отдельную плату.