Сдается просторная и уютная квартира. В квартире есть все для проживания, вся необходимая посуда, чистое постельное белье.
Для гостей бесплатно предоставляются средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и тд), а так же предметы бытовой химии.
Бытовая техника: Чайник, Холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, кондиционер, плита, титан, телевизор, фен, утюг.
Так же есть фильтр для воды, смарт ТВ, Wi-Fi, бесплатная парковка.
Квартира расположена в самом центре города в 15 минутах пешком от центральной площади, 5 минут до остановки Комарова откуда идет автобус любого маршрута, до остановки Семеновская площадь 10 минут, смотровая площадка с шикарным видом на город, а так же популярная достопримечательность города - фуникулер 20 минут.
Рядом в 2 минутной пешей доступности расположен продуктовый магазин, магазин кондитерских изделий "Приморский кондитер", алкомаркет "Красное и белое", рынок Комарова.
Взимается страховой депозит ( залог) 5000₽, который возвращается в день выезда После уборки и при сохранности имущества.
Запрещено курение, животные, проведение праздников и гуляний, необходимо сдавать квартиру в таком же состоянии как при заселении.
Стоимость может меняться в зависимости от сезона, выходных и праздников, продолжительности проживания.
Выезд до 12.00 заезд после 14.00
По возможности можно заселиться раньше.