Удобный район г. Владивостока. Квартира расположена рядом с остановкой транспорта Кирова 32.. До основных достопримечательностей Владивостока, можно быстро добраться на автобусе 23, самый популярный маршрут с маленьким интервалом ожидания. Так же с этой остановки можно добраться без пересадки до острова русский, где находится океанариум, морская ферма и др. Достопримечательности и чистое море. Весь транспорт в шаговой доступности ( 3 минуты).. До центра города 10 мин на автобусе.
Рядом находятся много магазинов, в доме есть продуктовый в трёх минутах ходьбы, магазин лакомка с продукцией владхлеба, до супермаркета и большого торгового центра 10 минут пешком. Так же в пешей доступности набережная Арсеньева и пляж Татарский, с великолепным видом на морской пейзаж.
Для вашего удобства:
Уютная спальня с кроватью. Вид на море и город. Гостиная с раскладным большим диваном. В квартире оборудована полноценная кухня. Санузел раздельный. Кондиционер. Tv в гостиной высокоскоростной wi-fi бесплатно. В прихожей гардеробная. Ухоженная квартира в хрущевке.
Бельё из натуральной ткани. В спальне есть шкаф и прикроватная тумба.
Уютная гостиная с телевизором. Диван в гостиной раскладывается в двуспальную кровать с широким спальным местом.
Кухонная зона со всей необходимой техникой, набором посуды для приготовления и приема пищи, двухкамерный холодильник, электроплита, микроволновая печь, чайник. Для вас я приготовила чай, кофе, соль, сахар.
Раздельный санузел. Полотенца из натурального хлопка. Жидкое мыло, гель, шампунь, туалетная бумага. Фен имеется. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, утюг и гладильная доска.
Стандарт уборки.
Перед каждым заездом все поверхности и предметы обихода тщательно дезинфицируются антисептическими средствами.