Евро-трешка. Квартира после ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания 6 человек В квартире есть сушильная машина, что очень удобно для морского климата. Кондиционер, стиральная машина, микроволновка, в каждой комнате ТВ, Wi-fi, кухня оборудована посудомоечной машиной, кофеваркой, электрогрилем, индукционной плитой, новой посудой и столовыми приборами. В квартире везде теплый пол. В спальне большая кровать, вместительный шкаф, гримерный столик, основной свет и дополнительный. Есть кроватка для младенца. В гостиной удобный раскладной диван у телевизора. Большой комод. Рядом розетки. В спальне 2 находится малогабаритный диван- кровать, гардеробная система, ТВ, удобно расположена розетка. В прихожей размещен шкаф для верхней одежды, обувница, зеркало. В ванной -большой душевой угол без порога , что очень удобно маломобильным гостям. В доме есть горячая вода с централизованного водопровода, на случай аварийного отключения установлен большой титан. Полотенцесушитель, зеркало с подсветкой. Район очень удобный для проживания. Рядом автовокзал, рынок морепродуктов, супермаркеты и ТЦ. По объездной дороге можно минуя пробки быстро добраться до о. Русский, аэропорта, Сафари парка и прочих достопримечательностей. В 5 минутах езды находится лес "Варяг", с фортификационными сооружениями, тремя пещерами, все царской постройки. Все это можно посетить самостоятельно бесплатно.
П РАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается дополнительно.
Позднее заселение после 22:00 и раннее заселение до 9:00 оплачивается отдельно 200руб. Раннее выселение с 22:00 до 9:00 оплачивается отдельно 200 руб.
Правила бронирования : Бронь - первые сутки проживания, оплачиваются отдельно. Бронь не возвращается, если Вы не сможете заехать по любым независящим от нас причинам. При заселении, оплата производится за все дни бронирования, независимо от намерения проживать в течение этого периода. При отказе от оплаты за весь период проживания по брони - заселение не производится. При намерении дальнейшего проживания по истечению периода брони, Вы должны заранее, не позднее, чем за одни сутки, сообщить о своем намерении и узнать о возможности продления периода проживания. При отсутствии предварительного уведомления о продлении периода проживания может быть отказано.
Оплата за проживание : Оплата за проживание не возвращается, если выезд осуществляется по Вашей инициативе ранее окончания периода брони. При этом возвращается только залог. ЗАЛОГ 5000