Новая уютная 2-х комнатная квартира, рядом с Владивостокской клинической Больницей 2 и Центром микрохирургии глаза, в лесопарковой зоне.
Квартира,где есть ВСЁ для Вашего идеального отдыха или рабочего визита!
Квартира полностью укомплектована дорогой и качественной мебелью и техникой,постельные наборы, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, чайник, посуда и пр.
—Wi-fi с хорошей скоростью(оптоволокно)
-Микроволновая печь с грилем
-Печь индукционная полноразмерная
-Вытяжка
-Холодильник,морозилка
-Посудомоечная машина
-Системы фильтрации воды
-Тёплые полы
-Бойлер
-Кондиционер
Везде предусмотренны просторные гардеробы и большое количество мест для хранения.
Планировка квартиры состоит из:
- спальня с двуспальной кроватью, шкаф-купе,телевизор;
-кухня -гостинная с 2 спальным раскладным диваном,обеденным столом,телевизором и укомплектованной кухней;
-совмещенный санузел с стиральной машиной с сушкой,бойлер, гигиенический душ и пр.
Удачное расположение дома - развитая инфраструктура и транспортная развязка по всем направлениям города. В шаговой доступности: один из самых популярных ресторанов города - Супра, медицинские центры различного направления, в том числе такие, как Владивостокская клиническая больница 2, госпиталь УВД, Приморский краевой онкологический диспансер и Приморский центр микрохирургии глаза (везде пешая доступность), торговые центры, круглосуточные аптеки, кофейни, автостоянки, магазины и пр.
Во дворе имеется новая детская площадка.
Организованная свободная придомовая парковка.