Владивосток Рент — ваш надежный партнер в краткосрочной аренде недвижимости. Более 60 объектов по всему Владивостоку: от уютных студий до апартаментов бизнес-класса.
Уникальные преимущества:
— Мгновенное онлайн-бронирование
— Профессиональная уборка и сервис
— Отчетные документы для командировок
— Персональный менеджер 24/7
Сдаётся уютная и светлая квартира, идеально подходящая для семейного отдыха! Насладитесь потрясающим видом на город и величественный Золотой мост прямо из окон квартиры.
Эта милая квартирка создана с любовью и заботой о каждом госте. В вашем распоряжении 6 спальных мест:
• Просторная двуспальная кровать для комфортного сна.
• Большой и удобный раскладной диван с блоком независимых пружин, обеспечивающий отличную поддержку и расслабление.
• Двухъярусная кровать, подходящая как для детей, так и для взрослых (размер спального места 80х200 см).
Забудьте о проблемах с хранением вещей! В квартире предусмотрена вместительная гардеробная, где удобно разместятся все ваши наряды.
Инфраструктура: Удобство начинается прямо у вашего порога! На первом этаже дома расположен магазин, где вы всегда сможете найти всё необходимое.
₽ Стоимость суток в объявлении указана минимальная в период низкого сезона и зависит от коэффициента сезонности, от количества дней пребывания, от спроса, от Акций и горячих скидок. Для бронирования квартиры Вам необходимо внести даты заезда и выезда в календарь и указать количество гостей и откроются корректные цены на Ваш период.
Внимательно прочитайте в объявлении описание квартиры. Задайте уточняющие вопросы и получите на них ответы. Готовность бронировать означает, что квартира вас устраивает.
Полная оплата производится при заселении в квартиру.
Ранний заезд и поздний выезд, оплачиваются дополнительно, при предварительном согласовании такой возможности.
Залог 5000₽ за сохранность имущества оставляете в день заезда и он возвращается в день выезда, после проверки квартиры и отсутствия негативных последствий.
Все отчётные документы предоставляются по вашему предварительному запросу за +10% от общей стоимости.
Сразу после оформления бронирования ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.
Правила проживания:
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
В квартирах запрещено курить и устраивать шумные вечеринки.
Режим тишины с 22-00 до 09-00 строго соблюдается.
Посуду за собой наши гости моют и мусор выносят.
Бережное отношение к имуществу, которое мы предоставляем для Вашего комфорта, обязательно!
Менеджеры по работе с гостями всегда с вами на связи
Ваш визит будет комфортным и уютным!