Представляю Вашему вниманию квартиру в самом центре г.Находка,район остановки общественного транспорта Ленинская. Тихий спокойный район с такими же соседями. У дома бесплатная парковка - можно парковаться всегда свободно и рядом платная крытая автостоянка. Рядом торгово-развлекательный центр Тихоокеанский, супермаркет Пятерочка, детский театр кукол, городской музей, жд станция Тихоокеанская, Морской вокзал, НСРЗ, ДКм, открыт рядом с нами "Парк света". Прилагаю фото. Всё в шаговой доступности!
Удобный выезд на объездную дорогу ко всем городским и загородным пляжам, рядом пеший выход на городскую набережную к Собору и смотровым площадкам на бухту и наш город.
Квартира с хорошим ремонтом!
Соблюдение правил проживания !
Скидки при длительном проживании. Для празднований и лиц до 25 лет не сдаю. Только трезвое проживание,в квартире не курить есть площадка для курения,порядок за собой.
Бережное отношение к имуществу, аккуратность! Заселение по паспорту и договору. Расчетный час не позже 13:00 или по договоренности. Стоимость может меняться, уточните по телефону. На июль-август оплата дней проживания производится при заселении. В случае фактического начала проживания (сутки и более) после заезда денежные средства за период проживания возврату не подлежат,за исключением залога,возвращаемого по результатам приема-сдачи квартиры.