"City View" расположены в самом сердце делового Владивостока с потрясающим видом на бухту "Золотой рог" и исторический центр города.
Всего в отеле 7 номеров, из них: 4 стандартных номера, 2 номера улучшенной планировки и 1 номер класса люкс. Все номера предназначены для некурящих и оснащены системой "умный дом".
Вся красота Владивостока каждый день в панорамных окнах: наслаждайтесь утренним видом на залив, дневной суетой центра города, вечерними огнями прямо из своего номера.
В City View Hotel каждая деталь соответствует представительскому классу отеля: дорогие и качественные отделочные материалы (натуральные гранит и мрамор), новая мебель, безупречная чистота. Даже самые требовательные гости будут довольны привычным для них уровнем комфорта.
Все главные достопримечательности города и транспортные узлы находятся в пешей доступности от отеля.
В номере: двуспальная кровать (1600*2000), спутниковое TV, холодильник, чайник, кондиционер, шкаф-купе, тапочки, письменный стол, телевизор, сейф
В ванной комнате: душевая кабина, туалет, раковина, зеркало, набор туалетных принадлежностей.