Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная в удобном месте" находятся во Владивостоке. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Покровский парк, Центральная Площадь и Спортивная набережная.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.