Чистая, уютная 1-комнатная квартира в новом ЖК "Новые Горизонты" на берегу бухты "Патрокл". В шаговой доступности море (пляжи "Патрокл" и "Соболь").
Молодой, современный и растущий микрорайон удобен как для передвигающихся на автомобиле, так и без него. Благодаря новой трассе "Седанка-Патрокл" обеспечивается быстрый доступ в различные точки города, в том числе на о. Русский и б. Шамора.
До ж/д вокзала на авто/такси 18 мин, до аэропорта "Кневичи" 40 мин. Автобусное сообщение представлено разными маршрутами (остановка рядом с домом): 31к и 70 до транспортной развязки "Площадь Луговая", 79 в центр города, ТЦ "Изумруд",
Максимальная вместимость: 5 человек при совместном размещении на двуспальных местах 2+2 + 1 кресло-кровать . Для детей до 3-х лет предоставляется манеж-кровать по запросу за небольшую доплату.
Заезд осуществляется с 14:00, выезд до 11:00! Иное время оговаривается индивидуально, осуществляется при наличии возможности и требует дополнительной оплаты.
Для заключения Договора краткосрочного найма в обязательном порядке требуется предоставление паспорта до заселения.
Для обеспечения сохранности имущества требуется обеспечительный депозит в размере 5000 рублей. Депозит возвращается при соблюдении условий проживания и сохранности имущества, после отъезда гостей и проведения уборки в квартире после 14:00.
Ограничения:
- Квартира не сдается для шумных и увеселительных мероприятий!
- Курение сигарет, кальяна, электронных девайсов в квартире и на лоджии запрещено!!!
- Мусор и оставшиеся продукты необходимо утилизировать самостоятельно.