Просторная 1 - одно комнатная квартира в центре города во Владивостоке для семьи до 4-хчеловекДля вашего удобства мы организовали:
Комфортное проживание до 4-х человек: изолированная комната и общая гостиная с отдельной обеденной зоной.-Кровать двуспальная с ортопедическим матрасом-Удобный диван-кровать
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7, поэтому заехать в апартаменты вы можете в любое удобное для Вас время.
Центр города, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности, рестораны, кафе, торговые центры, кинотеатры, музеи, достопримечательности.
5 минут до ЖД вокзала
5 минут до Морского вокзала
5 минут до Центральной набережной и Арбата
25 минут до острова Русский кампус ДВФУ
Мы заботимся о наших гостях и подготовили все необходимое для проживания:
Всегда свежее постельное белье и полотенца
Посудомоечная, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, фен, кондиционер
Гладильные принадлежности
Укомплектованная мебелью и посудой, полноценная кухня с обеденной зоной
просторная ванная комната
Wi-Fi и телевидение
Средства гигиены, гель для душа, шампунь, зубные наборы, ароматное мыло.
Дорогие гостиУ нас в квартире, в подъезде и на лестничном пролете НЕ КУРЯТ Курить можно только на улице.Квартира не предназначена для проживания с животными.В квартире не предусмотрено проведение вечеринок и мероприятий.Условия размещения:Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможен более ранний заезд и поздний выезд по договоренности)При оформлении бронирования до ЧЕТЫРЕХ ГОСТЕЙ, в стоимость включено два спальных места, 2+2,и два комплекта постельного белья, а также комплекты полотенец для четверых гостей. Если вам нужны дополнительные спальные места, об этом нужно обязательно сообщить менеджеру.При оформлении бронирования, заключается договор и берется страховой депозит в размере стоимости за одни сутки проживания, который возвращается при соблюдении правил проживания