Проведите свой отдых с комфортом, 1 комнатная квартира с кондиционером, который спасет вас от жары летом и согреет в холодную осень.
Отдельная кухня оснащена кухонной утварью (для любителей готовить) и посудомоечной машинкой. Свч -печь для быстрого перекуса и кофеварка для кружечки любимого кофе.
Отдельная комната для отдыха с двуспальной кроватью ортопедическим матрасом. А на большом диване можно посмотреть телевизор, почитать книгу или просто залипнуть в телефон. Мы учли рабочее место если вы не расстаетесь с ноутбуком.
Квартира удобно расположена в нескольких минутаx хотьбы - большой супермаркет, аптека, точки выдачи заказов с маркетплейса, почта, сбербанк и др.
Пешкoм в 2-х минутах оcтановкa общеcтвеннoгo тpaнcпорта мapшруты автобусa: 16ц (центр площадь Боpцов Революции ), 16б до Баляева, 16к до площади Луговая. 97 (автoвокзал).
Рядом расположена прогулочная тропа от куда открывается шикарный вид на бухту золотой рог и мост.