Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира уютная с видом на море" расположены во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Площадь, Покровский парк и Спортивная набережная.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.