Уютная квартира в районе Ленинской (старый центр города).
Три раздельные комнаты (зал, спальня и детская) для спокойного отдыха и времяпрепровождения. На всех окнах установлены ручки с блокировкой, что актуально для семей с детками.
В квартире есть вся мебель и техника для полноценного проживания.
В шаговой доступности находится Центр Культуры г.Находка (бывший ДК), красивая прогулочная аллея от ДК вдоль ул.Ленинской, прогулочная зона "Парк Света", стадион "Водник", музейно-выставочный центр.
Рядом несколько остановок общественного транспорта, а также железнодорожная станция Тихоокеанская.
Также недалеко расположены семейный активити-парк "Софи парк Находка", развлекательный центр "Цунами", ресторан китайской кухни "Император", ресторан паназиатской кухни "Биг Будда", ресторан китайской кухни "Панда", торгово-развлекательный центр "Тихоокеанский".
До пляжа Рица на автомобиле - 15 минут, до пляжей Тунгус, Китайский, Морские глубины, Золотари, Волна и многих других - 20-30 минут на автомобиле.