Сдаётся посуточно уютная и светлая квартира в центре у цирка. Набережная цесаревича — 5 минут пешком. До 4 гостей.
Идеальное расположение для туристов, гостей города и деловых поездок. Центр города, кафе, рестораны, достопримечательности — всё рядом. Остановка автобуса в 2 минутах. Экономия времени и сил на дорогу, всё интересное рядом.
Большая кухня-гостиная. Есть вся необходимая техника (плита, холодильник, микроволновка, чайник), а также полный комплект посуды и столовых приборов — готовьте с удовольствием!
Спальные места: уютная двуспальная кровать в спальне. Просторный диван в гостиной (раскладывается).
Приятный свежий ремонт, всё аккуратно и ухожено. Постельное бельё, полотенца, wi-fi, тв — всё продумано для вашего удобства.
Лёгко припарковаться возле дома.
Квартира отлично подойдёт для туристов, гостей города, командированных, семей с детьми, пар.
Важное условие для бронирования:
В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации (ст. 15 федерального закона "О миграционном учёте иностранных граждан") Бронирование доступно для лиц старше 21 года.
Условия заселения: заселение удаленное круглосуточно, заселение с 15: 00.
Оплата:
- Взимается страховой депозит 5000 руб.
Запрещено:
- Курить (штраф в размере залогового депозита);
- Проживать с животными (штраф в размере залогового депозита);
- Проводить вечеринки и нарушать закон о тишине.
Дополнительно:
предоставляем пакет отчетных документы для командированных и оплату по счету, работаем через ЭДО, с юр.лицами.
- Удалённое заселение;
- Дополнительные спальные места предоставляются по запросу.
Обратите внимание! Указанная стоимость проживания действует для раннего бронирования и может измениться в период повышенного спроса и праздничные дни.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону