Студия с потрясающим видом на Золотой мост и море
Добро пожаловать во Владивосток!
Уютная современная студия площадью 25 м² на 23 этаже нового дома комфорт-класса, с закрытой территорией. Главное преимущество квартиры — панорамный вид на Золотой мост и море. Особенно красиво здесь утром и вечером, когда город загорается огнями.
Квартира идеально подходит для комфортного проживания 12 гостей. Здесь есть всё необходимое как для короткой поездки, так и для проживания на несколько дней.
В квартире:
• удобная двуспальная кровать с комфортным матрасом;
• кондиционер;
• 4K Smart TV;
• быстрый Wi-Fi;
• современная кухня с необходимой техникой и посудой;
• варочная панель;
• стиральная машина;
• водонагреватель;
• новая мебель;
• современный свежий ремонт.
Удобное расположение
На территории дома находится минимаркет.
Рядом с домом находится автобусная остановка, поэтому удобно добираться в разные районы города. Удобная развязка до острова Русский.
Всего около 200 метров до ТЦ "Черёмушки", где можно купить всё необходимое. В пешей доступности также находится популярный ресторан "Супра", ТЦ "Калина Молл", Мариинский театр и банкоматы.
Почему стоит выбрать эту квартиру
Новый дом комфорт-класса
23 этаж и потрясающий вид на Золотой мост и море
Новый современный ремонт
Качественная новая мебель
Вся необходимая техника
Удобная кровать и комфортный матрас
Отличный вариант для двоих
Рядом магазины, ресторан, банкоматы и остановка транспорта
Приезжайте наслаждаться Владивостоком с высоты 23 этажа — здесь город и море буквально за окном!
В квартире запрещено курить
Соблюдение режима тишины