Уютная студия с современным интерьером для комфортного размещения до 2 гостей в развитом районе города Артем. Район Трикотажной фабрики.
Студия расположена в доме гостиничного типа. Хотим обратить внимание что в подъезде может быть не так уютно как в доме комфорт класса но в квартире вы будете чувствовать себя вполне комфортно.
Квартира оборудована всем необходимым для вашего комфортного пребывания
В данном районе имеется все необходимое для комфортного проживания на время вашего пребывания.
Рядом с домом супермаркет Артем, автобусная остановка - в 3-х минутах ходьбы
Гипермаркет Рэмми, ЖД станция Артем-2
Квартира с хорошим ремонтом
Немного о локациях данного района:
Аэропорт Владивосток - 10 минут на машине, такси
пляж бухта Амбовозы - 10 минут, Бухта Шамора - 25 минут где вы сможете насладиться морским воздухом и морем
Центр Артема 8-10 минут
Игорная зона Tigre de Cristal - 10 минут
Кафе грузинской кухни ФАЭТОН - 2 минуты пешком
1. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды) телевизор, кабельное телевидение, интернет, ванна/душ, фен, утюг
2. Проводим генеральную уборку после каждого гостя.
3. Оперативное заселение
4. Отчетные документы, чек с QR кодом, договор.
5. Постельное белье, мыльные принадлежности и полотенца включены в стоимость (Использования дополнительного комплекта белья и полотенец оплачивается отдельно)
6. Стоимость аренды рассчитана на 2 человек!
Возможность размещения дополнительного человека оговаривается отдельно.
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ, УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Возможно бесконтактное заселение/выселение. При полной оплате вам будет дана инструкция по заселению.
Расчетный час: заселение в 14:00 / выселение в 12:00. Другое время по согласованию. При наличии возможности можно заехать раньше или выселиться позже 200р/час
После бронирования необходимо предоставить фото паспорта для составления договора
Квартира сдается лицам старше 23 лет. Для лиц младше - залог 10 000р (возвращается после выезда в случае если не причинен вред имуществу)
Проживание с питомцами по согласованию - оплачивается отдельно.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 3-е суток до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Залог возвращаем после проверки квартиры, в день выезда с 19-22 часов.