Предоплата на сайте Циан - это их комиссия. Для завершения брони необходимо будет довнести 30% за проживание (возврат за 30 дней до заезда, помимо первых суток)!!!
Приглашаем вас отдохнуть в необычных домах Дискавери 1 и 2 (на фото сначала Дискавери 1, затем территория, после Дискавери 2). Вы будете жить недалеко от моря (230 или 430 метров) в тихом зелёном местечке, где бежит ручей и поют птицы.
Дома построены совсем недавно, здесь всё новое. Мы постарались сделать их максимально просторными и наполненными светом.
В двух уютных спальнях и в гостиной с большим раскладывающимся диваном размещается до 4-х взрослых и 2-х детей до 14 лет. На островной кухне есть всё, чтобы готовить с удовольствием: посуда, столовые принадлежности и современная техника, в том числе посудомойка и капсульная кофеварка. Инверторные кондиционеры работают как на холод, так и на тепло.
Вот ещё пять причин, почему вам захочется забронировать именно Дискавери:
* Панорамные окна на весь фасад;
* Огромная веранда с авторской мебелью и зоной для барбекю;
* Атмосферная подсветка снаружи дома и светильники ручной работы внутри;
* Баня с живописным видом на море, откуда виден закат (находится на пляже, услуга оплачивается отдельно);
* Частный песчаный пляж с шезлонгами.
Добавьте к этому живописные окрестности и отличную рыбалку.
БОНУС: при аренде Дискавери вы сможете бесплатно кататься на каяках. Здесь, на Хасане, много красивых мест, которые стоит посетить: скалы, гроты и даже лежбище морских котиков. Побережье с японскими пихтами и бирюзовой водой — идеальный фон для селфи.
Мы следим, чтобы проезд был доступным для любых автомобилей. Если необходимо — примем вашу машину под охрану в с. Андреевка и доставим вас своим транспортом. Если захочется городских развлечений — в 20 минутах езды Андреевка, где есть бары, рестораны и отличный аквапарк.
Бронирование от 5-ти суток в Дискавери 1 и от 3-х суток в Дискавери 2 в сезон и от 2-х в не сезон , чтобы позабыть про суету и полностью растворится в отдыхе.
Стоимость зависит от сезона: от 15000 до 35000 рублей. за сутки. Скидка в не сезон от 7-ми дней - 10%.
Принимаем строго без животных (от кошек до хомяков).
Заезд с 16:00 до 22:00, выезд до 12:00 ( в промежутке идет уборка дома).
Потребуются паспортные данные и страховой депозит в размере 20000 рублей (возвращается при передаче дома)