Предлагаем провести ваш отдых в красивом и уютном доме , расположеном в п.Волчанец в коттеджном поселке Венеция. У дома есть водяной канал, который выходит в озеро и море, можно совершить прогулку на сапе от дома до пляжа, покататься по озеру и насладится красивыми видами. На территории дома отличная рыбалка, водится корюшка, камбала, красноперка, любителям рыбки рекомендуем брать с собой удочки и снасти.
Есть мангальная зона, стол-гриль, банный чан, с июня будет работать баня.
В доме новый и качественный ремонт, кондиционер, терраса со столом и лавочками, 2 спальни, кухня-гостинная, большой обеденный стол, кухня с бытовой техникой и принадлежностями, модульный диван, двухъярусная кровать, 2 двуспальные кровати, в доме комфортно могут разместится 8 человек. Предоставляем постельное белье, полотенца, средства гигиены
До участка полностью асфальтированный подъезд, охраняемая территория, шлагбаум.
Также можно кататься по территории коттеджного поселка на самокатах велосипедах, роликах.
Есть трамплинг и лестиница в канал, чтобы купаться.
С собой можно привозить лодки, гидроциклы, сапы и швартовать у дома.
Недалеко от дома находится пляж Волчанец, на машине добраться можно за пару минут, пешком от 10-15 минут. Пляж большой, красивый, отлично подходит для отдыха с детьми, нет больших волн и тягунов, мелкий и приятный песок. Рядом аптека, кафе, магазины.
Количество человек и гостей обсуждается сразу и может меняться по договоренности, на территории не могут находится постороние без согласования.
Дом не сдается лицам младше 23 лет.
Стоимость дома на май и июнь 15.000р.Июль 20.000, август 22.000р.
Стоимость банного чана 4500 за 3 часа и дольше( пока не остынет), заправка чана цитрусы, береза, еловые веточки, арома масла по желанию 1000р ,топим минимум 3 часа.
Стоимость бани 2000 р час.( баня будет работать с июня)
Аренда сапа 1000
Стоимость указана на 8 человек, доплата за гостя 1000р.