Компания "Этажи-Владивосток" предлагает уникальную возможность для приобретения светлой, уютной и теплой квартиры с развитой инфраструктурой.
Кирпичный, тёплый дом с уютной атмосферой, окна которого выходят во двор на юг, наполняют помещение солнечными лучами и создают приятный микроклимат. Удачная локация: дом расположен всего в двух минутах пешком от автобусной остановки, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту. Рядом находится знаменитый хлебозавод "Влад Хлеб" и магазин "Лакомка", где всегда можно приобрести свежую выпечку и продукты.
Через дорогу расположен крупный супермаркет РЭМИ сити, что делает покупки максимально удобными. В шаговой доступности находятся две школы — 56 и 76, специализирующиеся на углубленном изучении восточных языков, а также гимназия ДВФУ и несколько детских садов.
Для автомобилистов предусмотрена автостоянка около дома.В этом районе хорошо развитая инфраструктура и предлагает жителям множество возможностей для комфортной жизни.
Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности!
Код пользователя: 166909
Номер в базе: 5665319