Компания "Этажи Владивосток" пре6длагает к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе, расположенном в одном из самых привлекательных районов города — на Чуркине.
Это идеальное место для комфортной жизни или выгодного инвестирования!
Всего 10 минут на автомобиле по Золотому мосту отделяют Вас от центра Владивостока, а развитая инфраструктура обеспечит вам все необходимое в шаговой доступности. В этом районе находятся школы и детские сады, торговые центры "Черемушки" и "Калина Молл", Мариинский театр и продуктовый рынок. Здесь вы найдете все для комфортной жизни!
Общая площадь квартиры составляет 34,2 кв. м, а просторная кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 20-этажного дома, построенного в 2024 году. Окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает естественное освещение и уютную атмосферу в любое время года.
Квартира уже готова к проживанию: выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Просторная кухня предоставляет возможность для создания уютной обеденной зоны, а балкон станет вашим личным уголком для отдыха.
Безопасность и комфорт — наш приоритет! Территория дома оборудована камерами наблюдения, есть консьерж, современные пассажирский и грузовой лифты, а также пандус для удобства всех жильцов. Многоуровневая парковка избавит вас от забот о месте для автомобиля.
Благодаря удобному расположению рядом с основными транспортными развязками, вы без труда доберетесь в любой ра
Код пользователя: 102791
Номер в базе: 5675680