В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт.
Квартира полностью укомплектована.
Прямая продажа от собственника.
На территории жилого комплекса:
- детский сад;
- стоматология;
- автомойка;
- кафе;
- мини-маркеты "Квартет вкусов" и "Ямми".
В шаговой доступности:
- 3 школы (МОУ СОШ N12, N16.
Европейская прогимназия);
- 2 детских сада (Детский сад N12, детский сад Европейской прогимназии);?
- Ботанический сад;
- ТРЦ Седанка-Сити;
- КСК Фетисов -Арена
- Центр отдыха "Кедровая падь"
- База отдыха и кафе "Дача"
- Фитнес-клуб "Премьер Фитнес"
ЖК "Ренессанс" располагается в курортной зоне Владивостока, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без труда добраться в любую точку города. Для жильцов комплекса на закрытой охраняемой территории расположены две современные детские площадки для детей разных возрастов, баскетбольная и workout площадка и теннисный корт на крыше многоуровневого паркинга.
Отлично подойдет для тех, кто пополняет свой парк недвижимости для сдачи посуточно/помесяно. Рядом с комплексом 20 минут езды - Шамора - бухта Уссурийского залива, Считается, что слово
Шамора означает песчаная пустыня.
Бухта - популярное место летнего отдыха.
Длинный песчаный пляж, самый большой и чистый во Владивостоке, отгорожен от автодороги, построены водные аттракционы, летние домики, кафе и бары.
И наличие квартиры неподалеку от данной бухты, преимущественный плюс для отдыхающих.
А для тех, кто хочет заехать и просто жить,
- тоже идеальный вариант. Соседи в этом доме давно сделали ремонт и отдыхать в тишине будет приятно по выходным. И не нужно делать ремонт, а только дополнить интерьер своей любовью и хорошим
настроением.