Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже квартиру по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова 61.
Преимущества квартиры:
- свежий ремонт из качественных материалов;
- квартира полностью оснащена мебелью и техникой;
- квартира прошла юридическую проверку.
Ремонт:
-Сантехника и широкий душевой поддон, умывальник, унитаз, кафель, электрический полотенцесушитель, электровытяжка, настенный сушитель белья;
-Установлен бойлер горячей воды (всегда есть горячая вода), фильтры для очистки воды в магистральной системе и питьевой воды на кухне.
-Тёплый пол в ванной .
-Тёплый пол в коридоре ( можно сушить обувь).
-Установлено пластиковое окно, бельгийский ламинат.
-Настенный электрический обогреватель (осенью можно согреться).
-Потолок и стены выровнены ( шумоизоляция стены).
-Входная металлическая дверь.
Инфраструктура:
+Рядом автобусная остановка не далеко от дома, школы, детские сады, магазины;
+В шаговой доступности парк отдыха "Минный городок", три озёра;
+До остановки Баляева идти 7 минут, до остановки Луговая 15 минут. До центра можно добраться за 30 минут.
Если вы не продали свою квартиру, то сможем решить и эту задачу. Проконсультировать вас по ипотеке и выбрать наиболее лучший вариант для вас. Если у вас остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вас вопросы. Записывайтесь на показ в любое для Вас время.
Код пользователя: 141117
Номер в базе: 5677033