Арт. 108460701 Продается светлая и уютная 3к. квартира с раздельными комнатами и атмосферой настоящего домашнего уюта. Расположена на 7-м этаже, с красивыми видами с двух сторон.
Интерьер выполнен в классическом стиле — с качественными материалами и вниманием к деталям. Всё продумано: квартира не требует вложений, можно заезжать и жить с удовольствием.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием премиальных отделочных материалов: входная дверь "Гардиан", дают полную защиту от посторонних звуков и сквозняков, ламинат компании Egger, дарит комфорт и уют, обои лучшего бренда "Виктория Стенова", окна на лоджии и в квартире от производителя REHAU, дают защиту от пыли и шума. В квартире установлена качественная мебель из массива дерева. Кухня также выполнена из массива дерева, установлена встроенная европейская бытовая техника бренда Electrolux: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник.
В ванной комнате и туалете на полу и на стенах уложен кафель и керамогранит итальянских марок Kerama Marazzi и Laparet, сантехника производителя Grohe и смесители Iddis гарантируют качество, надежность и долговечность.
Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Звоните — с удовольствием покажем квартиру в удобное для вас время.
***Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50 000 руб