ПРОДАЕТСЯ в связи с переездом уютная 2-комнатная квартира в г.Лесозаводске, мкр.Юго-Западный, д.12
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ при условии: семья с ребенком до 6 лет включительно.
ПЛАНИРОВКА
Общая площадь 50,8 кв.м., жилая 27,4: гостиная площадью 15,2 , спальня 12,2 кв.м., кухня 8,6 кв.м., просторная прихожая, раздельный санузел, лоджия 6,5 м. Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
СОСТОЯНИЕ
Квартира в хорошем ухоженном состоянии. На окнах пластиковые стеклопакеты, потолок побелен, полы линолеум, на стенах обои, в кухне кафель, межкомнатные двери. Санузел в кафеле, установлены счетчики ХГВ, сантехника в исправном состоянии, установлен новый унитаз.
ТЕХНИКА
Кондиционер Ballu, установлен 3 года назад, бесшумный, надежный, эффективный. Новый бойлер на 80л.
ИНФРАСТРУКТУРА
Интернет Ростелеком, домофон, чистый подъезд, спокойные соседи. В доме установлен прибор учета тепла. Во дворе дома парковка, детская площадка. В шаговой доступности находится все необходимое для комфортной жизни: два минимаркета Фортуна и Пегас, магазин Аэлита, офис УК "Квадратный метр", аптека.
Документы готовы, подходит под все виды расчетов, без долгов.
АН "Ипотека Сервис", ИП Кривошеева К.С. Проконсультируем Вас по ипотечным программам в ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ", АО "Примсоцбанк", АО "Россельхозбанк" и в любых других банках. Поможем оформить заявку на сайте банка онлайн у нас в офисе. Проконсультируем для получения ипотеки с наибольшей вероятностью одобрения. Подберем выгодное предложение по ипотечной страховке.
Пакет документов покупателем оплачивается отдельно (30 000р.)
Звоните, записывайтесь на просмотр, проведем просмотр в удобное для Вас время. С уважением, Татьяна, агент по продаже недвижимости.