Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже комнату с балконом:
площадь общая 13,09 м.кв.;
площадь балкона 3 м.кв.;
комната уютная, светлая, теплая, не угловая, с современным качественным ремонтом, дополнительных вложений не требует (пластиковое окно, натяжной потолок, линолеум, обои под покраску);
санузел новый совмещенный, выделенный;
красивый вид из окна во двор, с насаждениями из деревьев и кустарников;
в комнате размещена кухонная зона с мокрой точкой.
Места для парковки в наличии.
Обременений нет, маткапитал не использовался, в собственности более пяти лет.
Инфраструктура:
в шаговой доступности юридический институт, садово-парковый массив города, а также, магазины, супермаркеты, продовольственный рынок, автосервис, детские сады, школы, центры развития детей, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, кафе, спортивный комплекс и др.
Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города за короткое время автобусы, трамваи, троллейбусы.
Отличный вариант для приобретения студенту или семье, выгодной аренды или инвестиций.
Готовы приобрести данную комнату, но у Вас не продана своя недвижимость или не позволяет бюджет найдем решение! Подходит под ипотеку!
Не упустите возможность стать собственником уютного жилья в благоустроенном районе города, по привлекательной цене!
Звоните за подробностями!
Код пользователя: 184840
Номер в базе: 9209160