Арт. 114091731 Федеральный оператор недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС предлагает к покупке уютную
2-х комнатную квартиру 52,9 м2. на ул Русская, д. 57н.
Квартира расположена на 2 этаже 10 этажного дома.
Общая площадь 52,9 кв.м.
Санузел совмещен.
Установлена металлическая входная дверь.Стены оклеены обоями. В санузле кафель, керамогранит. На полу постелен ламинат, на лоджии - керамогранит, в гостиной комнате установлены встроенные шкафы (ниши). Квартира солнечная.
В доме есть лифт. Подъезд содержится в прекрасном состоянии.
Дом расположен в тихом месте, в стороне от городской суеты, в экологическом чистом районе. Инфраструктура микрорайона прекрасно развита.
Магазины находятся в пешей доступности. Рядом больница и поликлиника. Вокруг дома несколько детских площадок,супермаркеты, парикмахерская, небольшой медицинский центр. Придомовая территория в полном порядке. Много мест для автомобилей, в доме расположены стоматология, ozon.
Удобная транспортная развязка на Зарю, по объездной Седанку, Дифриз, о.Русский.
Поблизости расположились остановки общественного транспорта, школа, детский сад, торговые центры, кафе.
Мебель и бытовая техника
При продаже в квартире остается, Плита, Диван, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Шкаф-купе, Стиральная машина, Титан, Вытяжка, Школьный стол, Шкаф, Полки книжные.