Продаю 3-комнатную, солнечную, уютную квартиру, высокий 1-ый этаж.
Основные преимущества:
•просторные раздельные комнаты ,
•квадратная прихожая,
•в квартире заменена проводка и коммуникации, на кухне заменён радиатор отопления.
•квартира очень светлая.
В квартире сделан аккуратный косметический ремонт, на полу качественный линолеум, в комнатах светлые обои, прихожая и кухня обои под покраску (краска водостойкая DULUX BINDO 20), везде пластиковые окна, на окнах решетки.
Кухня сделана по индивидуальному проекту, по периметру шкафов над рабочей поверхностью есть подсветка, остаётся вся встроенная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка,посудомоечная машина) а также холодильник, микроволновая печь. Смеситель на кухне со встроенным фильтром для воды.
В квартире заменена проводка и коммуникации, в комнатах потолки выровнены, в прихожей, коридоре и на кухне натяжной потолок.
В ванной теплый пол, установлен водонагреватель на 80 литров.
Весной 2025 г. отремонтирован фасад дома. В доме установлен общедомовой прибор учёта тепла, что существенно снижает платежи за отопление.
Квартира в собственности более 5 лет, два взрослых собственника.
В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, которые изображены на фото.
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптеки, Самбери, Реми, ТРЦ Калина Молл (10 мин. пешком), различные магазины, кафе и рестораны. Удобная транспортная развязка, можно добраться в любой район города. Остановки расположены в 5-7 минутах ходьбы.