Агентство недвижимости ART LIFE&TOR предлагает к продаже квартиру гостиничного типа 19.9 кв.м по адресу ул. снеговая 125.
Квартира расположена на первом этаже в правом крыле разделена железной дверью в отдельном секторе с тихими соседями на одной площадке. Хороший вариант , как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом с удобным расположением и транспортной доступностью.
•Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. До Некрасовской 15 минут автобус 9, до Луговой 20 мин. автобус 10, до снеговой пади автобус 98
Нет пробок!!! Транспортная развязка помогает быстро добраться на объездную дорогу Патрокл-Седанка-Де-фриз, остров Русский, Чуркин, Шамору.
Рядом:
•Лес, вокруг много зелени, в сезонный период можно собирать грибы.
•Детская игровая площадка
• Несколько магазинов
• Школа
• Парковка
Один из доступных районов города.
В квартире сделан хороший качественный ремонт: пластиковое окно, натяжные потолки, линолеум и.т.д. Так же в квартире останется все из техники и мебели, все что вы видите на фото, заезжай и живи.
Чистая продажа, в собственности более 5 лет. Взрослый собственник. Документы все юридически чистые и подготовленны к продаже!
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.