Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат12,7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2021
Агентство недвижимости "Клиент Плюс" предлагает к продаже уютную комнату в районе Горка на ул. Спасская, д. 145. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КОМНАТЫ: Общая площадь комнаты составляет 12,7 кв.м.: + Теплый кирпичный дом, + 2 этаж, + Во дворе обустроенные парковочные места, + Заменена проводка, в комнате отдельный распределительный щит, + Установлено пластиковое окно, + Пол покрыт ламинатом, + Новая потолочная плитка, + Заведена вода, + Установлена раковина, + Санузел и душевая общие - рядом с комнатой, + В комнате остаётся вся мебель и техника, + Приятные соседи! Звоните, рассмотрим ваши предложения цены! ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЮРИСТА: 1. В собственности с 2021 года, один совершеннолетний собственник. 2. По данным Росреестра по Приморскому краю - ограничение нет. 3. Документы готовы к продаже, а комната к переезду новых собственников! Звоните, готовы ответить на простые и самые сложные вопросы. Нам нечего скрывать! Просмотр в удобное для Вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

12,7 м²

Площадь комнат

12,7 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140278793
    850 000 ₽
    Цена за метр
    66 929 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140278793